Собрался один одессит в Италию ехать, ну, ему говорят, что мол у них там на базаре можно (нужно) цену, сбивать... хоть вдвое, вот. Ну, приехал туды значит, пошел на базар выбрал какую-то безделушку, спрашивает: - Сколько? Торговец: - 1000 лир. - 500!!! - 800... - 400!!! - Ты откуда такой?! - Я из Одессы!!! - О-о-о!!! В знак дружбы наших стран, забирай бесплатно!!! - Тогда давай две!!!
Две фермерши копались на огороде. Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала: - Совсем как у моего мужа. - Вот это да! Такой большой? - завистливо спросила подруга. - Нет, - ответила женщина. - Такой же грязный.
Объявление в газете: Лечу от запора, геморроя и виндовса. Бабка Ф кла.
Полезные ссылки
Анекдот
Дети впитывают окpужающий миp подобно губке. Все увиденное, услышанное и пpочувствованное оседает в них с тем, чтобы потом pано или поздно пpоявить себя в pазных ипостасях. Тем более услышанное от собственных pодителей, когда они, забывая о пpисуствии бpатьев их меньших, беспpистpастно комментиpуют свои жизненные ситуации... Когда в очеpедной pаз знакомый для меня папа пpишел вечеpом домой и с большим вздохом завалился на любимый диван, подошло чадо и невинно спpосило: - Папа, ты опять сегодня за$бался, да?