в магазине очередь... продавец спрашивает покупательницу - вам чего? - мне огурец... только чтоб короткий, толсьый и с пупырышлами. продавец перерыл весь магазин, нашел. Следующая покупательница : - а мне тоже огурец. только чтоб длинный, тонкий и гладкий. продавец, пыхтя и нецензурно выражаясь, находит и такой. Третья покупательница: - мне огурец... продавец, нехорошо на нее поглядывая, сквозь зубы спрашивает: -ну... а вам какой. - да мне все равно - я его есть буду...)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZT 132 (Холодильники)
Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут - задание партии выполнено."
- Что такое зеленое и летит? - Не знаю. - Это летящий зеленый помидор. А что такое черное и ползает по земле? - Тоже не знаю. - Это тень от летящего зеленого помидора.
Передача "Что? Где? Когда?". Ведущий: - А вот наш телезритель из Чечни спрашивает - что в чёрном ящ...
Полезные ссылки
Анекдот
Застолье, хозяин ставит в центре стола небольшую вазочку с черной икрой для украшения. Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет: - Милейший, это же Вам не каша. - Ну, что Вы, никакого сравнения.