идем в вечеpнее вpемя сyток с дpyзьями по yлице. нас всего четвеpо. шли с тpениpовки, потомy были одеты в споpтивнyю одеждy, напоминало гопотy нашy. тyт нас обгоняет девyшка - очаpовательное создание - такyю и обидеть не пpишло бы в головy - высокая, стpойная, длинноногая (это ключевой момент). все на секyндy замолкают. потом пpодожаем pазговоp. так идем некотоpое вpемя. она впеpеди метpах в 7-10. мы с дpyзьями смеемся с чего попало. тyт подвеpнyлась тема пpо австpалию. итак, отpывок pазговоpа. pазговоp ведется очень гpомко. дpyг 1: да там стpаyсы длинноногие бегают с яйцами. дpyг 2: с чем? я: с яйцами! тyт неожиданно девyшка обоpачивается и изpекает: - на себя посмотpи! после этого мы не можем сдеpжать смех, а скоpость девyшки yвеличивается на поpядок :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZOW 5 (Духовые шкафы)
Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину м%дак!". Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая. Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
Звонок в офис: - Здравствуйте, вы, говорят, собираетесь хорошо попраздновать в пансионате, а не хотите ли концертную программу? - А что вы можете предложить? - Развлекаьтельную программу с танцами и стриптизом. - Спасибо стриптиз не надо. А что вы еще можите предложить? - А еще мы можем организовать детский утренник... - Спасибо, детский тоже не надо... Бедные мои коллеги, что же вы подумали? - А что вы можите предложить? - ... - Спасибо, стриптиз не надо. - ... - Детский тоже не надо.
Полезные ссылки
Анекдот
В одном селе волки постоянно нападали на стада овец. В целях решения проблемы было проведено собрание, на котором присутствовали фермеры, представители государственной власти и экологи. Фермерам, которые выступали за истребление всех волков в округе, предложили более гуманный метод, суть которого состоит в том, чтобы сделать вазектомию (перерезание семенных канатиков) всем самцам. У волков сохранится половой инстинкт, но самки при этом не будут оплодотворяться, и таким образом популяция волков сойдет на нет. Услышав такое предложение, фермеры начинают что-то живо обсуждать между собой, затем встает один старый фермер, снимает шапку, швыряет ее о землю и говорит, обращаясь к только что выступавшему представителю "зеленых": - Послушай, сынок, ты хоть понял суть проблемы? Ведь волки не трахают наших овец, они их пожирают!