Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Утро, пивной ларек, к ларьку подбегает мужичонка, "со взором горящим", протягивает трясущейся рукой последнюю мелочь продавцу:
- Кружечку пивка!
Тот наливает. Мужичок так быстро-быстро выпивает. Выпил, но трубы все еще горят, а денег нет, думает: "Что делать?!" Ну, отошел в сторонку, отлил прямо в кружку, поймал муху, бросил туда и к продавцу:
- Замените, у меня в пиве муха плавает!
Продавец молча берет кружку, вынимает муху, кружку отставляет в сторонку, наливает мужику новую. Тот довольный стоит у ларька и пивко потягивает, вроде как жизнь налаживается. В этот момент подлетает второй мужичок:
- Быстренько! Помираю! Кружечку пивка!
Продавец ему ту самую подает, тот хватает в три глотка выпивает и глядит на продавца ошалелым взглядом. Тот участливо:
- Что? Еще кружечку?!
- Да нет, а у вас бутерброда с говном нет случайно?

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZOU 681 (Духовые шкафы)

Главная / Духовые шкафы / Zanussi / Zanussi ZOU 681 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Продается навоз по ценам производителя.

Инструкция для Zanussi ZOU 681

Категория: Духовые шкафы
Производитель: Zanussi
Модель: ZOU 681

Скачать инструкцию Zanussi ZOU 681 бесплатно >>>

Анекдот
Вечеp. Евнyх в гаpеме пpиводит в поpядок свои маленькие дела:
- Значит... ага... эмиp вчеpа тpахал жен номеp 4, 12, 18, 23, 25, 40.
Так, хоpошо, Споpтлото заполнили...


Популярные инструкции:

Анекдот
- Почему старые девы носят чёрные юбки?
- Чтобы не засветить плёнку.
 
Полезные ссылки

Анекдот
А. М. Горькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "Му-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "Hа дне".

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.12260293960571 sec