Идет участковый по деревне смотрит в одном дворе баба землю копает, а мужик сидит себе в теньке газету читает. Удивился участковый и пошел дальше. Идет в обед -баба дрова колит, мужик в гамаке болтается, курит. Опять промолчал участковый, неудобно в чужую жизнь лезть. Идет вечером смотрит - баба крышу чинит а мужик сидит на крылечке, пиво попивает. Не выдержало участковское сердце, подходит, и корит мужика: - Ты что делаешь, как тебе не стыдно, почему супруге своей не помогаешь? - Ну, вот еще, а вдруг война, а я устал?..
Приехала кума к куму в деревню. Повел он ее погулять на природе. Проходят мимо поля. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Заходят в лес. Кум снова спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Возвращаются назад. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! - Если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы, а то комары всю жопу искусали!
Для того, чтобы похудеть - надо просто чаще ходить в туалет.
Полезные ссылки
Анекдот
Шел Заяц по лесу...Вдруг, видит - четвертина самогону стоит! Hепочатая даже. Отхлебнул и...свалился. Тем временем, Волк по той тропинке шел...Вдруг, видит - четверть самогону, а рядом заяц лежит. "Hу-у!" - думает Волк, - "класс! И выпивка есть, и закусон!" Отхлебнул самогону и...тоже свалился. Подошел потом Медведь. Обрадовался картине на полянке, но...глотнул и свлалился без чувств. Проходит некоторое время, очухался первый по списку дегустатор, то бишь, Заяц. Продрал глаза...8-О Четвертина стоит, а рядом...МЕДВЕДЬ С ВОЛКОМ ЛЕЖАТ БЕЗДЫХАHHЫЕ.. Заяц: - Хм! Hу все помню: как шел, как пил, но как этих ОЛУХОВ УЛОЖИЛ... убей - не помню!