В школе молодая yчительница пеpвый pаз ведет занятия. - Ребята, давайте знакомиться! - pадостно пpовозглашает она. - Вот тебя, мальчик, как зовyт? - Петя Иванов! - А тебя ,девочка? - Маша Сидоpенко! - А вот тебя мальчик? - Вовочка! - А фамилия ? - спpашивает yчительница. - Hy, знаете...Hy, y меня такая фамилия... Hy,такая, что Вы каждый день в pот беpете?! - Хy%в, что ли ?! 8-O - Да нет, Ложкин! ;-)
Отец с сыном пошли в цирк. Там - выступают фокусники, акробаты, жонглеры и прочие. Очередной номер, конферансье объявляет: - Смертельный трюк! Прыжок из под купола цирка в бочку с водой! Фантастическая точность! Артист забирается под купол и прыгает вниз, попадает точно в бочку. Оркестр играет туш, зрители - в дауне... Мальчик обращается к отцу: - Пап, я что-то не понял, "смертельный трюк", а никто не умер... Пап! Папа, ты чего?!!
Чапаевцы захватили железнодорожную станцию. Идя по станции, Василий Иванович увидел цистерну с надписью "С2Н5ОН"(спирт, для тех кто не знает). Понимает, что если кто-нибудь узнает о том, что в цистерне спирт, то все напьются. Поэтому Чапаев приказал стереть часть надписи, а именно:"С2Н5". Но вечером Василий Иванович увидел всю свою роту в нетрезвом состоянии. Он спросил у Петьки: - Почему вы все пьяные? - Понимаете, Василий Иванович, иду я сегодня по станции и вижу: стоит цистерна и на ней написано "ОН", попробовал - точно ОН!
Полезные ссылки
Анекдот
Торгует продавец весь день апельсинами на базаре... Под конец дня у него остался всего один килограмм, ему очень сильно захотелось в сортир по большому - а апельсины оставить некому. Тут приходит бабка: - Почём апельсины? - По десять, бабушка, только берите быстрей - за девять отдам... - А за восемь отдашь? - Да, отдам, только быстрей берите... - А за шесть? - Отдам, отдам и за пять только поскорее! - А за четыре?! - Так, бабка бери за три только сейчас!!! - А за два отдашь? - Ну давай же, давай быстрей - отдам за два, бери!!! - А за рубль? Пауза... Продавец, уже спокойным голосом: - Ху-у-у-у... Десять рублей!