Приехав в Австралию, владелец ранчо в Техасе завязывает разговор с местным скотоводом. Техасец хвастается тем, что у него и простора больше, и скот в два раза крупнее. Затем взгляд техасца привлекает кенгуру, показавшийся в далеке. - Это еще кто такой? - спрашивает он. - А что, у вас в Техасе кузнечики разве не водятся? - удивляется австралиец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZI 722/10 DAC (Холодильники)
Встpетились двое: - Hу как там наш Колян поживает? - Да вот, невезуха! Подзалетел по пьянке на 5 лет! - Да ты что?!! Только ведь по-человечески жить начал! - Да, pебенку 2 года! - А pебенку-то за что?!
Полезные ссылки
Анекдот
Два приятеля остановились в маленькой гостинице. Утром один спрашивает другого: - Ну, как тебе спалось? - Очень скверно. У меня в постели оказалась дохлая блоха. - Так она же не могла тебя побеспокоить. - Она-то не могла, но на ее похороны и поминки собралось с полсотни родственников.