Жена, приобретя обновку, крутится перед зеркалом и донимает мужа вопросами: - Ну скажи, ведь правда, мне это так идет? Я даже помолодела! Да? На сколько я теперь выгляжу? Муж (мрачно): - Сто рублей в час.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZGRN 2404 (Варочные панели)
Переспала одна дама с Брюсом Уиллисом. Наутро подруги интересуются: - Ну как у него, как у него там? Крепкий? - Да нет... Крепкий-то не особенно... Но - с орешек.
- Папа, ты сможешь дать мне десять баксов? - спросил Вовочка. - Нет. - Детей хочет иметь каждый, - проворчал Вовочка, уходя, - но так, чтобы это ничего не стоило!
Студент на экзамене по политологии не знает ни одного вопроса, вконец измученный добрый профессор, не желая срезать нерадивого студента показывает на портрет Карла Маркса: - Молодой человек, ну хоть кто это, вы знаете? Студент, после напряженного молчания: - Король пик?
Полезные ссылки
Анекдот
- Царевич, возьми меня замуж! Царевич, возьми меня замуж! Царевич!... Hу хотя бы возьми меня!