Hашли Винни-Пух и Пятачок ружье, а что это такое - не знают. Вертят и так и эдак. Пятачок спрашивает: - Винни, что это? Hу, Винни-Пух, чтобы авторитет не уронить, говорит: - Это свисток. Пятачок попробовал на стволах свистеть - получается. Свистит, тут Винни-Пух нажимает спусковой крючок. Пятачок отлетает, а Винни говорит: - Вот ты лыбишься, свинья, а мне ушки заложило!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZGRN 2404 (Варочные панели)
Турист в Шотландии решил проверить, верны ли байки о скупости шотландцев. Звонит в первый попавшийся дом. Выходит мужик. Турист: - Попить не дадите? Мужик уходит - и возвращается с горшком молока. Турист пьёт и говорит мужику: - Врут всё про вас, что вы жадные... А вы первому встречному отличное молоко даёте! Мужик: - Ну, если честным быть - я б его вам не дал, если бы в нём крыса не утопла... - ЧТО?!!! СВОЛОЧЬ!!! И турист швыряет горшок - тот в куски. Шотландец: - ВАНДАЛ!! (Поворачивается, кричит жене) Элизабет, ты видела - этот козёл разбил ночной горшок твоей мамы!!!
...И только после посещения её домИЩА в элитном районе, огороженного высоч енным заборИЩЕМ и визита в спальню, где стояла огромная кроватИЩА - наутро я понял, почему ЭТО называется влагалИЩЕ