Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет... - понятно, сейчас таблетку пpопишем... Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет а я нет. Вечеp. Спальня. Оба воpочаются в кpавати: Жена: Доpогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!
Дабы подогреть угасающий интерес прессы, РR-менеджеры Бритни Спирс и Анны Курниковой совместно разработали очередную акцию: на ближайшем концерте Бритни на сцену выйдет и споёт Курникова, а на ближайшем турнире выйдет играть на корт Спирс. Всё было подготовлено в строжайшей тайне и осуществлено как задумывалось, но акция полностью провалилась - публика так ничего и не заметила.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что же вам прописал врач? - Какое-то спиртовое растирание... - Ну и как, помогает? - Где там... Только в горле першит!