Виза в Афганистан: Необходимые документы для оформления визы: Фото 3*4 в куфийе (парандже) Видеозапись обрезания; Разрешение на вывоз гарема Справка о постановке на учет в наркодиспансере Справка о наличии на вашем банковском счете не менее 17 млрд. афгани Удостоверение пилота "боинга" Ксерокопия корана (7 экз.) Справка об отсутствии родственников в Израиле и США Приглашение от районной организации "Талибан"
В поликлинике у регистратуры стоит мужик. - Рубль падает и падает, я просто с ума схожу. К кому мне обратиться? - Ну, если падает всё время кабинет No3, а если с ума сходите кабинет No9
Странно! - говорит он партнерше. - Как только я вас приглашаю на танец, музыка начинает мне казаться намного короче. - Естественно, - отвечает она, улыбаясь, - оркестром-то руководит мой муж!
Полезные ссылки
Анекдот
На экзамене препод решил просмотреть конспект студента, с удивлением обнаруживает пустые страницы, и естественно спрашивает почему. - Как же, - отвечает студент - вы же говорили записывать только умные мысли.