Идет заяц по лесу, смотрит бегут звери, а сзади всех муравей. Останавливает его и спрашивает: - Ты куда муравей бежишь? - Да львица между деревьев застряла. - А ты-то куда, такой маленький? - А что я не мужик что ли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFK 20/8 R (Холодильники)
Пpилетают амеpиканцы на луну, алунатики их куполом накpыли и давай наблюдать, что те делать будут. Те флаг подняли, гимн сыpали, вывезли обоpудоание и начинают выpезать пpоход. Чеpез 3 недели, в обоpванной экипеpовке, в усмеpть за##ные вышли из-под купола, а их там уже лунатики поджидают. - Эх вы, вот тут pусские пpилетали, они наш купол за 5 минут с помощью лома и какой-то там матеpи ковыpнули. Потом подаpки pаздовать начали, п##дюлями называются, ох и больная штука, зато всем досталось.
Идет Последний Герой: - Ой, Серега, чего-то мне этот Целованский совсем не нравится... - Не нравится - не ешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем. М: - Ваши права, пожалуйста. Б: - Чего? М: - Права, пожалуйста. Б: - А что такое права? М: - Это такая вещица с вашей фотографией. Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. М: (Смотрит в зеркальце) - Hу, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер.