В зад "мерину" врезается Ока, из "мерина", как обычно, вылезает крутой браток, подходит к Оке. Смотрит, а там сидит девушка. Спрашивает у нее: - Ты кто и чем платить будешь? - Я Снегурочка, сейчас позвоню Деду Морозу и он приедет, разберется. Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре "мерина", оттуда вываливается десять таких же братков как тот, избивают его и т.д. Он с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит: - Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет. - А он сейчас занят и своих отморозков прислал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFK 19/15 (Холодильники)
Израиль. Идет игра "О, щаслифчик" ("Кто хочет спать с миллионером"). Ведущий: "В каком городе сейчас находится Ясер Арафат: Газа, Рамалла, Дженин или Калькилия?" Игрок: "Беру подсказку 50/50". Ведущий: "Хорошо. Уважаемая армия, уберите, пожалуйста, два неверных варианта!"
Звонок в отделение милиции: - Алло, это милиция? - Да. - А это Вася! Коpоткие гудки... Чеpез пять минут опять звонок: - Алло, милиция? - Да. - А это Вася! - Hу Василий Петpович, ну товаpищ генеpал, ну хватит уже баловаться!