Группа ученых занимается изучением научной проблемы. Проходит неделя, две, месяц. Наконец руководитель группы спрашивает: - Господа, кто-нибудь знает антоним слова "эврика"?
Ой, млин! Hе читайте люди книжки на больную голову! Лежу в постели, температурю, книжку читаю(Лукьяненко+Перумов, "Hе время для драконов"), перелистываю страницу глаза почему-то скашиваются вниз, натыкаются на число 404(номер страницы), потом возвращаются к тексту... И вижу: "Страница не найдена". Через секунду все стало нормально, но не вскочить, не подбежать к компу и не написать это письмо я естественно уже не мог
В школе девочки поздравили парней с 23-м февраля. Настала очередь парней поздравлять девчонок с 8-м марта. Ну сидят те и решают, какой подарок сделать. Саша: - Я думаю стоит им подарить косметику. Сергей: - А я думаю надо каждой подарить цветы и чего то из канцелярских принадлежностей. Вовочка: - На дворе март.. Все мы родились в год Кошки... Все: - И че... ты хочешь подарить игрушки? Вовочка: - Какие нафиг игрушки?!!! Главное определиться: кто кого е$$ать будет!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Очень многие считают, что травка - лучше водки! - Hапример, кролики.