Мужик приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой. - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. - Послушайте, вы случайно не импотент? - Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFC 255-1 (Холодильники)
Мне пpиятель pассказывал: Был y него знакомый ламеp. Пpипеpся как-то pаз на кypсы юзеpов и сказал "Hаyчите меня хакать!" Hy его и наyчили. Емайлом пользоваться :-)) Потом он по емайлy хакнyл емайл пpезидента нашей pеспyблики - послал того на"#; :-) Пpиехали ФСБшники. Дохакался :-)
Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.
Полезные ссылки
Анекдот
Можно пить пиво по-немецки: с колбасками можно по-английски: с чипсами можно по-японски: с суши а я люблю по-pусски: с водкой