Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера... Программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания.
Доpогие девушки, чтобы избавиться от назойливого пpиставания на улице, на вопpос: "Вы что сегодня делаете вечеpом?" - смело отвечайте: - Мне к тpем к венеpологу, а потом я свободна!
В женском пансионате случился пожар. Прибыли пожарники, среди них новичок. Он сломя голову бросается к лестнице, но бывалый пожарник шепчет ему на ухо. - Дурак, подожди еще немножко, как только жара будет невыносимой, они там все разденутся.
Полезные ссылки
Анекдот
Неповторимый Перетурин (футбольный комментатор) во время матча ЦСКА - "Ротор" выдал следующее: "Иванов поимел мяч на бровке поля!", а когда играло "Динамо" (у них, как известно, бело-голубая форма) - "Голубые идут в атаку!"