Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFC 255-1 (Холодильники)
Советы покупателям. - Милые алкоголики, внимание! В настоящем литре пива содержится ровно 1000 миллилитров, а не 889 или 902, как в ненастоящих литрах! - Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно, сикось-накось, бутылка заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит обгрызенный ноготь - это должно вас насторожить. Такую водку следует пить крайне осторожно!
Муж застал жену с любовником, бушует: - Не будь я членом партии, я бы переломал тебе все ребра! Любовник не уступает: - Не будь я членом партии, я бы выбросил тебя из окна! Жена: - Слава КПСС! Слава КПСС!