Два огородника беседуют на меже. - У нашего Джона можно поучиться вести хозяйство, - говорит один. - Каждое утро он сажает картошку, а вечером обязательно выкапывает. - Зачем? - Чтобы ночью ее не украли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFC 255-1 (Холодильники)
Жена - мужу: - Я вижу, ты опять ничего не поймал! - Ты непpава, я поймал одну здоpовенную pыбину! - И где же она? - Плавает, заpаза, где-то с моим спиннингом!
Сидит мужик на берегу и ловит рыбу. Тут слышит в дали кто-то кричит: - Иди на х@й! Мужик смотрит, но никого не видит. Тут опять этот голос, уже ближе: - Иди на х@й!! Смотрит никого. И тут к нему медленно приближается лодка - в ней сидит мужик и гребёт ложками! Рыболов его спрашивает: - Мужик! А ты вилками грести не пробовал?! - Иди на х@й!!!
Налетел как-то пьяный на косого. Столкнулись, в общем. Косой - пьяному: - Смотри, куда идешь! - А ты иди, куда смотришь!
Полезные ссылки
Анекдот
Пацаны взяли дури, накурились, прицепило их крепко. Вдруг у одного из них мобила звонит: - Алле!.. Да, мама все хорошо... Да тут, с друзьями... сидим... разговариваем... Кто пьяненький?!??? Я пьяненький????!!!!??? Да я обдолбался в сосиску!!!