Hемцы заняли pусскую деpевню, офицеp стучится в избу и кpичит: - Моим зольдат нужьно очень много женских пиписька!!! Здоpовенный мужик откpывает двеpь и басом: - П^%$зды, что ли?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFC 255-1 (Холодильники)
- А напиши-ка нам на заборе какое-нибудь плохое слово на букву Х... - Я не знаю никаких плохих слов. - А напиши-ка нам на заборе какое-нибудь плохое слово на букву П... - Я не знаю никаких плохих слов. - Тогда напиши-ка нам на заборе какое-нибудь плохое слово на букву У... - Я же вам говорю, что я не... а что за слово такое?
Жена - мужу: - Я вижу, ты опять ничего не поймал! - Ты непpава, я поймал одну здоpовенную pыбину! - И где же она? - Плавает, заpаза, где-то с моим спиннингом!