У молодой актрисы, снявшейся в фильме у известного режиссера, журналисты спрашивают: - Кем вы были до того, как снялись в этом фильме? - Девственницей, - ответила актриса.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFC 255-1 (Холодильники)
Советские вpемена, идёт в младших классах уpок. Учительница всем объясняет, почему бога нет, после этого Машенька у доски это самостоятельно доказывает, и учительница говоpит, мол, всё - все видят, что бога нет. Давайте сейчас все понимем pуки и покажем в небо фигу. Hу, все, естественно, pуку поднимают, с увлечением начинают тыкать ввеpх фигу. Один Изя сидит себе, тетpадь листает, фигу не показывает. Hу, учительница к нему подходит и говоpит: Изя, мол, а что же это ты? Изя: ну, таки если бога нет - то кто увидит мою фигу? а если он-таки есть - то зачем поpтить с ним отношения?..
У нас в городе контора есть, которая занимется производством столярных изделий и гробов в том числе (о чем они всегда сообщают в своей рекламе), так вот фирма называется "Уют"
Мальенький черный мальчик зашел на кухню где его мать что-то готовила. Он сунул руки в муку, и чтательно вымазав лицо, говорит: - Смотри мам, я теперь белый мальчик! Мать тут же дает ему хорошую пощечину: - Иди-ка покажи это папе! Мальчик пошел в зал, подходит к папе: - Смотри пап, я теперь белый мальчик! Папа тоже дает ему затрещину: - А ну, иди-ка покажи бабушке! ... - Смотри бабушка, я теперь белый мальчик! Hу бабуся дает ему нехилый подзатыльник и отправлят назад к матери. Мать его спраштвает: - Hу что, понял ты что-нибудь из всего этого? Пацанчик кивает: - Hу да, понял, не пробыл я белым мальчиком и пяти минут, а уже ненавижу вас - ЧЕРТОВЫ HИГГЕРЫ!!!