XVIII век. Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..." XIX век. Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст - не даст..." XX век. Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..." XXI век. Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZCG 5069 (Плиты)
Глава администрации на собрании: - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: - Ничего, будем работать в две смены! - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. - Ничего, будем работать в три смены! - Да кто вы такой сознательный!? - Я - директор крематория!
Жена - мужу: - Милый, дай мне денег! Нам сегодня есть нечего! - Извини, но деньги кончились. Остались только доллары.
Полезные ссылки
Анекдот
Hедавно стоял в аптеке в очеpеди. Впеpеди несколько человек, в том числе молодая мамаша с pебенком лет 6-7. Этот pебенок, желая всем пpодемонстpиpовать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекаpств на витpине. В конечном итоге доходит до слова "пpезеpватив" и спpашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очеpедь замиpает в ожидании, как же мамаша будет выкpучиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь , выдает потpясающий по своей пpавдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"