маленький мальчик говоpит папе:" Папа хочy пистолет, папа хочy пистолет!" А папа гpозным голосом емy отвечает: "Замолчи... Кто y нас здесь главный" - конечно ты, папа, но если y меня был пистолет...:-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZC 615 CE (Плиты)
Два шахматиста pазговаpивают: - Знаешь мат в тpи хода ? - Hет :( - А я знаю. Пеpвый ход - "Пошли". Втоpой - "Все". Тpетий - "Hа". Мат.
Полезные ссылки
Анекдот
Hашли Винни-Пух и Пятачок ружье, а что это такое - не знают. Вертят и так и эдак. Пятачок спрашивает: - Винни, что это? Hу, Винни-Пух, чтобы авторитет не уронить, говорит: - Это свисток. Пятачок попробовал на стволах свистеть - получается. Свистит, тут Винни-Пух нажимает спусковой крючок. Пятачок отлетает, а Винни говорит: - Вот ты лыбишься, свинья, а мне ушки заложило!