На дороге лежит бутылка, которую, мужик, пиная, разбивает о камень. Естественно оттуда джин, естественно, готов выполнить одно желание. Ну мужик заказывает: - Хочу, чтобы в канистре пиво не заканчивалось. Джин, поколдовав, исчезает, а мужик до сих пор пытается канистру открыть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZBG 732 (Духовые шкафы)
У стойки стоят два друга. Уже довольно долго стоят и немало приняли в себя... Разговор пошёл откровенный: - Слушай друг, ты уже три года живёшь с этой женщиной... Давно хотел тебя спросить... Трахал ты её хоть раз с другой стороны? Тот замахал руками в ответ: - Что-о-о?! Я что, похож на сумасшедшего? Чтобы она забеременела?! Зачем мне эти проблемы?!
Рассказали мне тyт пpо одного препода по фамилии Мышкис... было сие лет 20 назад 1. Соответственно он был жyтко pассеянным. Так вот - pассказывал он как то лекцию, писал на доске, потом пpиспичило емy стеpеть с неё... он искал тpяпкy (пpичем он деpжал ее в дpyгой pyке), не нашел, достал из каpмана белоснежный платок, пpотеp доскy, сyнyл в каpман. А потом с облегчением вытеp свою пpоплешинy гpязной меловой тpяпкой... :) 2. Зашел он как то по ошибке не в пpеподский, а в стyденческий соpтиp... Сидит на гоpшке, никого не тpогает (надо сказать, что он еще и деpжался за pyчкy). Тyт заходят в соpтиp паpа стyдентов и один деpгает двеpь, видит высовывающyюся оттyда pyкy (а препод с тpyдом балансиpyет на гоpшке и pyка тоpчит), говоpит "Здpасте" и пожимает ее... дальше pаздается гpохот... :)
Полезные ссылки
Анекдот
Идет мужик по улице, видит - длинная очередь. Спросил: - За чем стоим? Никто не знает. Встал в очередь. Три часа простоял. Наконец дошел до конца. Видит стоит будка с окошком. Заглянул в окошко - никого, и вдруг ему по морде с ноги как врежут!!! Он высунул голову из окошка, злой, побежал к заднему ходу. Забегает в эту будку, смотрит - никого нет! Вдруг из окошка показывается чья-то рожа. Он ей со злости с ноги как ВРЕЖЕТ!!!