Вовочка(В) приходит из школы... Мама(М) спрашивает: "Ну что, как сегодня в школе? Ничего не случилось?" В: -Да так, ничего особенного, только вот училка одна несла банку клея... Упала... Банка разбилась, а она приклеилась к полу!!! М: - Ну и что, ЕЕ ОТОДРАЛИ? В: - Да, КОНЕЧНО, ТЕ КТО ПОСМЕЛЕЕ ДАЖЕ ПО ДВА РАЗА!!!
Приходит Вовочка из школы домой понурый такой! Его отец спрашивает типа 4о грустный такой! Вовочка говорит:"тебя папа в школу вызывают" Отец:"а 4о ты отвечал?" Вовочка:"да училка по биологии показала попку птички,а я не ответил" ШКОЛА: оТКРЫВается дверь в учительскую: вваливается голая жопа и голос:"угадайте чей это папа пришОл????"
- Сколько у нас пива на складе? - Не знаю я. - Ну, примерно? - Да сказал же: не знаю! - Ну, хоть _грубо_ скажи. - Да х$й его знает!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Влез Дзержинский на броневичок и говорит: - Революция свершилась, а сейчас перед вами выступит т. Ленин. Толпа (в экстазе): - Леннон! Леннон! Леннон! Ленин: - Нет, товагищи, я не Леннон, а Ленин. - Леннон! Леннон! Леннон! - Да нет же, товагищи, я не Ленон, а Ленин. - Леннон! Леннон! Леннон! - Ну, хрен с вами, "Imagine All The People..."