В баpе тpое охотников pассказывают дpуг дpугу о своих успехах на сафаpи. Пеpвый: - Hа меня побежал носоpог, я подпустил его на тpи метpа - бабах! - наповал! Втоpой: - А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метpа и одним выстpелом завалил его. Тpетий: - А на меня помчался буйвол с наставленными pогами, ну, я в него - бух! - готов! Тут в pазговоp встpевает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком: - Это все еpунда. Вот на меня лев заpычал, а я к нему подошел аж на полметpа безо всякого оpужия и обоссал его. Все тpое удивленно: - Ух ты! И чем все закончилось? - Тем, что я получил по моpде от сотpудников зоопаpка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi Z 66 (Плиты)
Приходим в гости с дочкой 2.5 лет. С ней начинают знакомиться родители хозяев, добрые такие тетя и дядя. Спрашивают: - Как тебя зовут? - Валерия! - А как тебя мама и папа ласково называют? - спрашивают, в надежде услышать "Лерочка". - Пафнутька! - А как они тебя называют, когда ты себя плохо ведешь? - Наказана!
Инструкция для Zanussi Z 66
Категория: Плиты
Производитель: Zanussi
Модель: Z 66
Устроился мясник на работу в род дом - новорожденных взвешивать. Приходит к нему молодая пара с новорожденным и говорит: - Взвесьте пожалуйста. Он берёт ребенка, закрывает ширму и идёт взвешивать. Через некоторое время открывается ширма и он молодой паре протягивает пакет со словами: - Один киллограм двести грамм без костей.