Лето деревня, председатель колхоза сидит на лавке перед правлением, дает интервью корреспонденту районной газеты. То, да се, соц.обязательства, проценты плана, и т.д. Вдруг корреспондент замирает и с ужасом смотрит в небо. Там, слегка шевеля ногами, с блаженной мордой летит корова. Председатель оборачивается, замечает ее и сквозь зубы цедит: - Вот блин, опять Митрич пьяный. Коровы на конопле пасутся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi Z 630 N (Плиты)
Мyжик пpиходит в зоомагазин, чтобы кyпить попyгая. Пpодавец емy пpедлагает: - Вот этот попyгай говоpит на многих языках. Мyжик давай пpовеpять попyгая: - Do you speak English? - Yes, of course! - Sprichst du Deutsch? - Ja, jawohl! - Parles-tu francais ? - Oui, bien sur ! - Parli italiano? - Si, certo! - Хм... может, ты еще и на ивpите говоpишь? - А что, по моемy носy не видно?
Инструкция для Zanussi Z 630 N
Категория: Плиты
Производитель: Zanussi
Модель: Z 630 N
На уроке географии: - Петя, как называется город на букву Х, расположенный недалеко от Одессы? - ??? - Вовочка! Открой глаза, подними голову с парты и убери в штаны подсказку!