Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi W802 (Стиральные машины)
Упал самолет в Африке. Вокруг пилота сразу собралась куча туземцев. Пилот, не теряя надежды на спасение, обращается к вождю: - Я, белый человек, мирный пилот прилетел на железной птице. Железная птица упала и умерла. Я выжил. Вождь: - Так-так, мужик, а почему ты разговариваешь как дурак?
Бандит, спасаясь от полиции, забирается на крышу небоскреба, но, оступившись, падает с крыши. В полете он орет: - Эй, люди, я бандит, держите меня!
Полезные ссылки
Анекдот
Есть латиноамеpиканская школа игpы в футбол - когда главное, чтобы было кpасиво. Есть евpопейская - когда главное, чтобы было эффективно. А есть pоссийская - когда главное, чтобы было на что свалить.