Сижу сегодня на Финале КВH Прикамья (Школьная лига)... Команды отвыступались - подведение итогов. А у счетной комиссии стоит нотебук с виндами. И вот... решительный момент! С нотебуки через проектор на экран проецируется таблица с результатами последнего конкурса (домашнее задание). Появились оценки за конкурс. Зрители радуются/печалятся. Ведущий (а ля Масляков): "А сейчас окончательные результаты игры". По экрану бежит мышка к кнопке "Общий счет". Происходит click... и.... и... ПРАВИЛЬHО! "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"... ... ... Это еще не всё! После того, как была нажата кнопочка "Закрыть" появился следующий MessageBox от AVP "Обнаружен вирус Sayha DieHard". :))) Рядом со счетной теткой сидел парень лет 20, видно технарем там робит. И вот, этот парень, не догадываясь о включенном микрофоне, произнес СВЯЩЕHHУЮ ФРАЗУ: "Маздай е@#чий"... Зал упал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi W802 (Стиральные машины)
Поймали инопланетяне немца, француза и русского и говорят им, что кто назовет им число, которого они не знают, того отпустят. На следущий день спрашивают немца, он им говорит: миллион. Ну, инопланетяне говорят, типа мы такое знаем, не отпустим тебя. Спрашивают француза, он им говорит: миллиард, ну, инопланетяне говорят, мы знаем такое, не отпустим и тебя. Спрашивают русского: до фига. Инопланетяне говорят: все свободен, только скажи сколько это. Ну русский говорит: идите к стрелочнику. Инопланетяне пошли и спрашивают у него: сколько это. Стрелочник им говорит: видите рельсы? Видите шпалы? вот идите и считайте их, а когда задолбаетесь считать, это будет только половина до фига.
Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит: - Мужик, не стучи, никого дома нет. Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит: - Ты чего, собака, гавкать не умеешь? Собака отвечает: - Умею, но не хотела тебя пугать.