Интернет-кафешка. Вечер. Все маются от безделья в интернете. Вдруг, окуда-то из угла возглас: - А вы знаете какого диаметра чlен у кита?? Все сразу оживились, начали узнавать. - 50 см! Тут у одной девушки непроизвольный жест (как у рыбака), показывающий этот диаметр. И фраза: - 50 см! Так это же задохнуться можно!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi TL 803CV (Стиральные машины)
Мать pугает сына-двоечника: - Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец! Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал, входит в комнату и говоpит: - Это что же, получается, я тупой и бестолковый? - А ты молчи, не о тебе pечь.
Приходит лиса к царю зверей: - Лев, в лесу зайцы бородатые появились, обижают зверей, разберись. - Иди ты на хYй лиса, у меня поважней дела есть! Приходит волк: - Лев, в лесу жопа, бородатые зайцы - беспредельщики, зверей напрягают, я пиZды получил... - Иди ты на хYй волк, в жопу этих бородатых зайцев! Приходит медведь: - Лев, пора бородатых зайцев на место ставить, меня пиZдить начали, еле свалил. Ну, думает лев, если медведь пришел то надо пойти разрулить. Только вышел на поляну, бородатые зайцы набежали и давай его пресовать. - Вы че звери охYели? Я же лев - царь зверей! - Не пиZди! Царь зверей - Усама Бен Ладен!!
Полезные ссылки
Анекдот
Одна еврейка - другой: - Ваш Абраша вчера изнасиловал нашу Розочку! - Вчера?! В субботу??!!