Банкир женится. После свадьбы гости-холостяки идут в публичный дом и к удивлению своему застают там банкира. Они потрясены: - Сэр, почему вы здесь, ведь у вас молодая красавица-жена? - Крошка так устала, что сразу же уснула. Стоило ли будить ее из-за каких-то нескольких долларов?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi TCS 605 E (Сушильные машины)
Вовочка спрашивает: - Папа, а что означает +невеста+? - Ну, как бы тебе объяснить+ ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. - Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой?
Полезные ссылки
Анекдот
Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать. - Это действительно классная идея, - сказал один фермер. - Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не тр#хают наших овец, они их едят!