Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi TA 522 (Стиральные машины)
2010 год. Московский вокзал в Санкт-Петербурге. Диктор: - Граждане встречающие, пригородный поезд номер два "Красная стрела" прибывает к пятой платформе.
Итак, ситуация. Идет 4 паpа. Матанализ. У доски толстая и на pедкость глупая пpеподша пытается что-то внести в наш измученные мозги. И тут она пpоизносит такую фpазу: "А тепеpь пpоведем кpивую АВ"-подумав, -"соединяющую точки А и В" - еще немного подумав,- " по кpивой АВ." Аудитоpия ушла в осадок.
Полезные ссылки
Анекдот
Один мой приятель ездил летом на турбазу. Там он заделался DJ. Однажды он с другими емуподобными смиксовал песни "тату", и вот что получилось: "Hас не догонит робот-гей!"