Поймал Волк Красную Щапочку и спрашивает: - Ну, что, Красная Шапочка, ты меня, конечно, боишься до смерти? А? Красная Шапочка отвечает с выражением невинного изумления на лице: - А что мне, Волк, тебя бояться? Пирожков у меня нет, а трахаться я люблю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi TA 522 (Стиральные машины)
таксист подвозит "нового pyсского" домой. тот pасплачивается pовно по счетчикy Т: я вот вчеpа вашего сына подвозил, так он мне 100 баксов не глядя дал! HР: пpавильно, y него папаша - миллионеp, а я - сиpота
Урок русского языка в одесской школе. Учитель: - Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень -"лучшЕе", превосходная степень - "очень хорошо", и степень, которая ни с чем не сравнится - "чтоб я так жил!" ПонЯли? Тогда возьми, Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое! - ХужЕе. - Прекрасно! Давай превосходную степень. - Очень плохо. - Великолепно! Ну, и последняя степень? - Чтоб Ви так жили!