На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его: - Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку? - Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят... - Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?! - Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят... - Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!! - ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi T 803 (Стиральные машины)
Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова), короче, приехал он с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы - первый поляк, который у нас ничего не спиZдил.
Два мужика поехали в командировку, остановились в гостинице. Вечером, как водится, выпили. И один из них уснул пьяным младенческим сном. Второму стало скучно, и он вызвал двух проституток. С одной из них он решил удалиться в ванную, а второй наказал уходя - "Сделай моему товарищу минет, да так чтобы он не проснулся". Через некоторое время до ванны донеслись крики: "Вася, Вася что ты делаешь!!!?.."