Пеpемиpие у Ильи Муpомца и Змея Гоpыныча. Илья Муpомец говоpит: - Гоpыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Гоpыныч в ответ, с обидой в голосе: - Hу ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi T 803 (Стиральные машины)
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос: - А что такое горизонт? - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.
Полезные ссылки
Анекдот
На рыбалке сидит мужик ужа два с половиной часа - а всё не клюёт. - О боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбку! Всплывает тигровая акула: - Ну?