Сидят две бабушки на скамеечке. Одна другой говорит: -Захожу вчера вечером в подъезд, смотрю парень девушке в лицо членом тычет. Хорошо, что в рот попал. А если бы в глаз?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi IT 5614 (Посудомоечные машины)
Полный автобус. молодой человек стал готовиться к выходу, сколько смог, пробился через толпу, почти к самым дверям. Около дверей стоит нарк, почти неживой... Парень спрашивает его: - Извините, вы выходите? - Нееет.. - Тогда давайте меняться! - Давааай.. а что у тебя есть?
Hашли в гоpах мyжика овладевшего вселенской мyдpостью :) пpитащили в гоpод сделали пpямой эфиp на МТВ :) звонит девyшка: Д: Можно задать вам 2 вопpоса ? М: Конечно Д: А почемy y Шypы нет пеpедних зyбов ? М: Его дpyзья за безопасный секс Д: А почемy y децла есть зyбы ? М: Его дpyзья экстpемалы :)
Полезные ссылки
Анекдот
Рядовой: - Есть, товарищ генерал! Генерал: - Не откажусь, не откажусь!!