Звонок в дурдом: - Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел. - Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение? - Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FLS 702 (Стиральные машины)
Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки: "Я представляю его себе укоглазым, желтолицым всадником, скачащим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он был неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы." - Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"!
Полезные ссылки
Анекдот
Этот случай мне муж рассказал. Он в автосервисе работает. Все вы, конечно, знаете, что когда назад сдаешь, то лампочки включаются. Ну так вот, вчера в их сервис приехала дама одна, у которой лампочки эти самые и не работали. И вот заявилась она в их бригаду и говорит: - А почему, когда я даю в зад, у меня лампочки не загораются? Вся бригада хохотала минут 30.