Идёт Лев по лесу а навстречу ему раком ползёт ЗАЯЦ. Лев спрашивает. -что случилось ? - да это всемирное потепление ,медведь раньше проснулся и весь лес трахает по-чёрному. может ты лёвушка поможеш. ну ЛЕВ собрался к медведю. но на всякий случай заткнул очко пробкой. заходит значит он в берлогу. а там тишина . он звал звал мелведя . никто не отвечает. только собралCя уходить. звук в тишине.... - ЧПОКК...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :)))))))))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FLS 1474 (Стиральные машины)
Анекдот из жизни: Лет 8 назад захожy в магазин технической книги чтобы кyпить дискетy для лабоpатоpных pабот по инфоpматике. Говоpю пpодавцy: "Дайте мне дискетy". В наличии - дискеты 3" и 5". Пpодавец не знает, какyю дискетy мне нyжно, и спpашивает: "Молодой человек, вам жёсткий диск, или гибкий диск?".
Полезные ссылки
Анекдот
Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках (в т.ч. и на его родном): "Туалетной бумаги нет. Подотритесь пальцем, затем введите его в отверстие в стене для чистки". Мужик подтирается пальцем, засовывает его в отверстие и получив по пальцу удар молотком, тут же сует его в рот.