Нью Йорк, 29 ноября, пятница, 8,30р.м. "Русского радио" передача "О любви и сексе". Затронута тему, видимо волнующая ведущих... Ведущий: Мы поговорим сейчас об оральном сексе, который в сексологии называется кунилингус (далее так задумчиво) это когда мужчина занимается оральным сексом с... (пауза) с мужчиной... (Длительная пауза, смех в студии) голос другого ведущего: - Вне рабочее время Вы можете заниматся чем хотите, но мы сейчас про другое... Мы с женой переглянулись, правильно ли мы все поняли. На всякий случай вспомнили оговорки по-Фрейду.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FLS 1074C (Стиральные машины)
Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-шоп". Вниманию страждущих покупателей предлагаются: - стаканоимитаторы, - чекушкозаменители, - вибраторы из стороны в сторону, - резиновые мужики-собутыльники, - а также широкий ассортимент противозакусочных средств.
Идет наpкоман мимо цеpкви. Ломка взяла. Подходит к дубу, падает. Мимо священник пpоходит, видит наpкоша лежит, башкой в дуб упеpся. Подходит к нему и говоpит: - Сын мой, ты веpишь в святую воду, в силу святого кpеста, в иконы? - Hу б##, батя, ты даешь. Я тут дохну, а ты загадки загадываешь.
На уроке литературы проходят "Му-му". Учила спрашивает детишек, как бы они поступили на месте Герасима. Вован, сын нового русского: - Я б, Марь Иванна, щенка из воды бы достал. А Герасиму, пи#ору, пистон бы вставил! - Ну-ну, Вовочка, что за выражения! Но в целом мысль верная - даже в тебе классика пробудила человеческие чувства. Теперь обьясни, за что ты бы наказал Герасима? - Ну ясный пень, за что... Забыл, тетеря глухая, контрольный выстрел в голову!
Полезные ссылки
Анекдот
Тихо пойте под известный мотив: <<Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе! И как туда насыпалась она?!...>>