Две девушки сидя на балконе увидели проходящего Пушкина и решили над ним посмеяться - бросив Пушкину горячую монету попросили что-нибудь сочинить. Пушкин вынул свой член и сказал: - Ссы елдак на царский пятак - ибо царская монета не должна быть нагрета.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FLS 1074C (Стиральные машины)
Женщина выговаривает своему сыну: - Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове. Сын, глядя на совершенно седую бабушку: - Похоже, ты, мама, в детстве была та еще штучка!
В МГСУ на одной из парт надпись: "Я передумал, заберите меня в армию..."
Полезные ссылки
Анекдот
Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда. Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову: - Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?! Автобус выпал в осадок.