- Слышь, бpатан! У нас в офисе воpы! Понимаешь, я каждый вечеp ставлю виски в сеpвант - а оно пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает... - Подожди, Колян - у нас в офисе нет сеpванта! - Как это нет, вот заходишь - и сpазу стеклянные двеpцы... - Коля-я-ан! Это ОКHО!!!
Маленькая девочка пришла в церковь исповедаться. Ну подошла к батюшке и говорит: - Батюшка, я бл... Ну, а он ей: - Ой, ты такая молодая... Да как так можно?.. А как же родители?.. Так она ему и отвечает: - Да вы ж меня не дослушали! Я, бл..., курю!
Сегодня в парке мне повстречалась трогательная и задумчивая пара бомжей. Как и положено, они были одеты в подобранную с помойки одежду шестидесятых годов. На его ногах были примотанные бечевкой кроссовки, которые носил видимо еще Александр Белов. Она прижимала к груди рваный пакет, в котором особеннно выделялся обгрызанный (кем-то или голубями) батон. Они сидели на скамейке и пили что-то из маленького пузыря. Я старался сесть так, чтобы меня не накрывало их мощное амбре. Через пару минут я услышал странный звук. Звук мобильника или навороченного будильника. Посмотрев на бомжей (а звук исходил от них), я увидел, что мужчина поднимает руку и смотрет на часы "Сейко" навороченные, баксов за триста. На них играл будильник. Бомж посмотрел на свою подругу и, вздохнув, сказал: "Теперь надо спешить, а то не успеем, бля!". Я понял, что в больших городах меняется ритм жизни.
Полезные ссылки
Анекдот
Врач: - Если вы хотите еще пожить, вы должны немедленно бросить курить! - Э-э-х, уже поздно! - Бросить курить никогда не поздно! - Так, значит у меня еще есть время!