Хрущевские времена. Возвращается мужик к себе домой и видит, как какой-то неизвестный парень занимается любовью с его дочерью. - Ты что это тут делаешь?! - Как что? Выполняю задание Хрущева - поднимаю целину кукурузой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FE 1014 N (Стиральные машины)
Наш турист приехал в Африку. Вышел погулять на берег залива. И вдруг видит - крокодил. Дремлет, нехотя зевает. Наш сначала робко, но потом осмелев, подходит ближе, устанавливает дружеский контакт с представителем угнетенного континента. - Ну, чаво, чаво ты, - говорит он, - чаво развалился? Ишь, тунеядец... Бросок, щелчок челюстями, одним невозвращенцем больше. Пережевал его крокодил, выплюнул наши отечественные пуговицы, передразнил назойливого туриста: - Чаво, чаво... Живу я тут!
Идёт Лев по лесу а навстречу ему раком ползёт ЗАЯЦ. Лев спрашивает. -что случилось ? - да это всемирное потепление ,медведь раньше проснулся и весь лес трахает по-чёрному. может ты лёвушка поможеш. ну ЛЕВ собрался к медведю. но на всякий случай заткнул очко пробкой. заходит значит он в берлогу. а там тишина . он звал звал мелведя . никто не отвечает. только собралCя уходить. звук в тишине.... - ЧПОКК...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :)))))))))
Призывник приходит в военкомат с повесткой на руках. Обращается к военкому: - Товарищ полковник, так мол и так, не могу в армию идти. - Почему? - Я пацифист. - Да, ну надо нам посовещаться. После небольшого совещания полковник выходит из кабинета и говорит: - Ну что, сынок, вот мы посовещались и решили: хоть ты и педераст, а в армию идти придется.
Полезные ссылки
Анекдот
Привели двоих преступников на казнь. Выполнили все инструкции. Потом палач спрашивает одного: - Какое твоё последнее желание? - Музыку я люблю, хочу ещё раз послушать "Я сошла с ума" группы "Тату"! - Хорошо, сынок! Ну, а у тебя какое последнее желание? - спрашивает другого. - Умоляю, казните меня первым!