15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FE 1014 N (Стиральные машины)
В море купается очень красивая девушка. И вдруг чувствует, что под водой ее начинают лапать и раздевать. Она начинает дико орать и тут появляется чья-то голова и говорит: "Тышэ дэвюшка нэ крычи, это ми - дэлфины".
Прапорщик говорит рядовому: - Почему перед палаткой такая куча мусора навалена?! Немедленно вырой яму и закопай мусор! - А землю куда деть? - Ты что, совсем идиот, что-ли? Вырой такую яму, чтобы и мусор и земля поместились!