Hа остановке стоят два "тоpчка". - Сеpег, как ты думаешь, какой вид тpанспоpта самый быстpый? - спpашивает один дpугого. - Конечно, тpоллейбус! - Почему? - Смотpи, как бегает на пpивязи! А если его отвязать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FE 1004 (Стиральные машины)
Провинциальная гостиница. Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны. Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит: - Глубже... Глубже... Глубже... Через какое-то время раздаётся отчаянный мужской тенорок: - Я не могу глубже! Я могу чаще!
- Скажите, этот попугай говорящий? - Знаете, то же самое он только что спрашивал про вас.
Полезные ссылки
Анекдот
На космодром приезжает новый русский: - Хочу полететь в космос. И без дураков: ракету по моему заказу сделаете. Вызывают генерального конструктора. - Какие у вас пожелания? - спрашивает генеральный. - Ну... полы чтоб из дуба, стены коврами оббей, сантехнику итальянскую поставь и сауну, в натуре, обеспечь. - Хмм... постараемся. А сколько ступеней хотите, чтобы в ракете было? - Ты чо, мужик? Дачу строишь? Ты мне с лифтом сделай!