Рассказывает бабушка внуку сказку: - Бьется Иван-царевич со Змеем-Горынычем 3 дня и 3 ночи! Изловчился Иван, да отсек Змею голову! Закричал Змей-Горыныч нечеловеческим голосом - А как это, бабушка? - Hу...Как...Ого-го-о-о, ё#~ный в рот!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FE 1004 (Стиральные машины)
(чтение инструкции по безопасности в раб. классе; 2-й год спец. информ. класса; все компы в принудительном порядке выключены. Мой притворяется выключенным в зездном небе с выкл. монитором. Через 5 минут чтения инструкции) "Ну я же сказал! Выключите компьютер!!! Я не могу его перекричать!"
Одна женщина рассказывает другой сон: - Мне снится, что я Золушка и стою на боксерском ринге с Майком Тайсоном, а он мне и говорит: "Но помни, что после 12 удара твое лицо превратится в тыкву."
Полезные ссылки
Анекдот
Скажи наркотикам НЕТ! Скажи НЕТ наркотикам! И вообще, прекрати разговаривать с наркотиками!