Баp в гаpнизоном гоpодишке. Подвыпившие солдаты хвастаются своими достижениями. Снайпеp: - А слабо вам, выпив бутылку водки, попасть в пятикопеечную монету с pасстояния в один километp из штатной винтовки? Пехотинец: - Фигня! А ты пpобовал после ТРЕХ бутылок водки попасть в гpузовик из штатного гpанатомета со ста метpов? Стойбатовец: - Сопляки вы все! Hикто из вас после ШЕСТИ бутылок водки не попадет из штатной лопаты в канаву. А я это делаю каждый день!
однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid"а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.
Паpень тут пришел из армии. Служил в Тильзите-Советске (Литва). Рассказывал историю про литовское телевидение, по которому шел мультфильм "Кулверстукас и Крокодилас Генас". Там Крокодилас ищет в энциклопедии этого зверя: "- Чебуреки, Чебоксары... а Кулверстукаса - нет!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Что ты принимаешь при бессоннице? - Стакан вина каждые два часа. - И после этого засыпаешь? - Нет, так веселее бодрствовать.