Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FA 832 (Стиральные машины)
Поймал мужик в озере русалку. А она ему и говорит. - Отпусти меня я тебе три желания исполню. А мужик ей: - Желание у меня одно а исполнишь ты его три раза.
Дело было года два назад во вpемя пpоведения очеpедного pейда типа "Каpаван", "Тpанзит" или что-то в этом дyхе. Был я на совместном постy ГАИ (тpанспоpтная инспекция, таможня, еще кто-то...). Коpоче... Дело к вечеpy. Чеpез доpогy дедyля гонит двyх козочек с пастбища. Гай нехилой комплекции от нефиг делать кpичит емy: -Дедyля, что-то козочки y тебя какие-то хyдые и замyченные ;))) Hа что дед ответил фpазой, от котоpой мы все попадали: -Дык...Они же на тpаве пасyтся, а не на асфальте...:(
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (мать не видать!) - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу: - Извините, я одинокий человек, живу без друзей. Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать? - Нет, нет. Ее так мои дети любят. - Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам: - Нет, нет, не продается. Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается: - Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите? - Нет, нет. - Я вам 10 долларов за него дам. - Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры: я так уже 87 кошечек продал.