*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FA 822 (Стиральные машины)
Рассказал знакомый сисадмин. Работает он в конторе, которая называется "Фасад". Обеденный перерыв, стоят они с программистом этой же фирмы и рассуждают, чего бы из меню взять на обед. Расуждение в таком духе: -Мож салат возьмём? -Да ну! Зачем этот салат! -Да ладно, давай салат возьмём! -Hу давай возьмём салат. -Hу всё, берём салат. Рядом сидит секретарша, которой невольно пришлось стать свидетельницей этого разговора. В это время звонит телефон. Секретарша, отвлекаясь от игры в "Шарики" ("Lines"): -Фирма "Салат". Здравствуйте! Занавес. :)
Пришел на военную кафедру -- будь мужчиной. Вышел из института -- можешь превращаться в женщину.
Полезные ссылки
Анекдот
Парень спрашивает у девушки, с которой недавно познакомился: - А вы знаете, чем отличается пенис от сардельки? - Нет. - В таком случае разрешите пригласить вас сегодня на ужин.