Бежит мужик за тронувшимся трамваем от остановки и орет во все горло: - Граждане, задержите, пожалуйста, трамвай! Я на работу опаздываю! Пассажиры стучат в кабину водителя, трамвай тормозит. Мужик прыгает на подножку и громко говорит: - Приготовте проездные документы!
- Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки - И теперь они знают где какая птичка? - Нет - теперь они слушают пять новых радиостанций!
Подходит Гоги к фотографу: - Вай, дарагой, дэрево видиш? - Hу. - Я сэйчас за ним стану, а ты сфатаграфируй - ??? [на куя?] - Мамэ пашлю, она пасмотрит и скажэт: "Вах, а где же Гогия?", а я выйду из-за дэрева: "Здравствуй, мама!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Семейная пара сидит на берегу озера - закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища... Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств: - Дорогая, а давай... разведёмся