Мужчина в итальянском ресторане, просит принести фирменное блюдо... Ему принесли мидии. Мужчина: - Как их открывать? Официант: - Проделайте дырочку - и высосите... Мужчина сосёт, сосёт - ничего нет... Заглядывает в дырочку - а там моллюск такой здоровый на него смотрит и говорит: - Мужик, ты токо не останавливайся соси, соси
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-350 (Синтезаторы/фортепиано)
- Слушай, а ты всегда художником был? - Да кем я только не был! Я даже артистом был! Я играл гениально. Гениально! А вот говорил плохо - дикция. Но одну главную роль я все-таки исполнил. - И кого же? - Герасима в "Му-Му". - В кино? - Не-e, на радио.
Hа остановке стоят два "тоpчка". - Сеpег, как ты думаешь, какой вид тpанспоpта самый быстpый? - спpашивает один дpугого. - Конечно, тpоллейбус! - Почему? - Смотpи, как бегает на пpивязи! А если его отвязать?
Якобы продвинутый покупатель принтера задает замученному консультанту уже наверное сотый вопрос: - А если печатать не на ксероксной, не на эпсоновской бумаге, а на обычной советской писчей, голова может испортиться? - Может. Не только голова, но и все, что на ней растет. В первую очередь, начнут портиться глаза. Затем уши. (Порча ушей опциональна, если никому не показывать результат печать, то они могут и уцелеть.) Нос вполне может испортиться, если печатать на заказ и брать за это деньги.
Полезные ссылки
Анекдот
В Петербургском зоопарке провели опрос среди зверья - кто какой обед хочет получить завтра? Распределение ответов выглядело так: мяса бы - 10% сена бы - 3% губернатора Яковлева - 87%