Разговор двух геев: - Вчера поздно идём с Альбертом, а нам на встречу толпа хулиганов, - говорит один. - Ну и как отбились? - спрашивает другой. - Дурачёк, разве от нас с Альбертиком так просто отобьёшься?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-350 (Синтезаторы/фортепиано)
Устал министp после тяжелого дня, пошел вечеpом пpогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка: - Пойдем со мной. Всего 20 доллаpов. А что? Девушка отменная, а 20 доллаpов для него вообще не деньги. Пpовел с ней министp вpемя пpосто замечательно. Заплатил, а, уходя, спpашивает: - Как же ты можешь на такие гpоши пpожить? Ведь такая сейчас жизнь доpогая... - Тpудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бpосаю, на шантаж пеpехожу.
Полезные ссылки
Анекдот
- «Я, сколько себя помню, занимался спортом. По женщинам не хожу (вернее не ходил, какие в колонии женщины). До того, как сюда попасть, знал ругательные слова чисто теоретически. С милицией никогда ничего не имел...»