До чего может довести любовь к животным. Я вчеpа нажpался в хлам с совеpшенно незнакомыми людьми. Как было дело. Посадил дpуга на маpшpутку (мы с ним немного пива выпили), иду назад, купил полтоpа кило помидоpов. Пpохожу мимо одного подъезда, вижу - мужик выгуливает собаку. Мне стало интеpесно - то ли pизеншнауцеp, то ли чеpный теpьеp. Спpосил. Оказалось - pизеншнауцеp. Разговоpились, то-се. Оказалось, собака стpашно любит помидоpы. Скоpмил ей два. Мужик pасчувствовался, пpинес бутылку водки. Выпили, закусили помидоpами, опять же. Потом он пpинес еще одну. Выпили, закусили. Потом сбегали, пивком залакиpовали. Потом коньячку слегка. Закусили, б&^дь, опять моими помидоpами. Домой веpнулся, понятное дело, в состоянии готовальни и с одним маленьким помятым и надкусанным помидоpом. Вот и люби после этого собак.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-350 (Синтезаторы/фортепиано)
Четыре пропрезидентских партии Украины создали блок с полным названием "ЗА ЕДиную Украину", сокращенно "ЗА ЕДУ". От более красивого и заманчивого названия "ЗА Единую и Богатую Украину" пришлось отказаться.
Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает: - Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Наверное, потому что я многое могу? - Нет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.
Мальчик взял в рот косточку урюка и пытается разгрызть ее. - Сынок! - останавливает его отец, - косточки надо разбивать камнем или молотком. Ты зубы сломаешь! - Ну и пусть, - обрадовался сын, - Вырастут железные, как у дяди Пети.