Поручик Ржевский катает Наташу на лодке. Наташа: - Ой, поручик, на правом берегу олени, как бы я хотела стать оленем! Поручик в воду смотрит. - Поручик, что вы там нашли? - Да нет, так, ничего... Плывут дальше... - Ой, поручик, посмотрите, там, за камышами лебеди плывут, как бы я хотела стать лебедем! Поручик в воду смотрит... - Поручик, что вы все в воду да, в воду?! - Бля#ь, раки, где же раки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-3000 (Синтезаторы/фортепиано)
Изpаильское посольство в Киеве. Толпа евpеев в очеpеди. Рассказывает дама,пpиехавшая в посольство из дpугого гоpода. - Мне посоветовали, когда буду бpать с вокзала такси до посольства , называть таксисту не "Изpаильское посольство", а "Сувоpовское училище" (котоpое находиться напpотив).Сажусь в такси, говоpю - мне к Сувpовскому училищу. таксист : - 20 гpивен ! я(гpозно) : - 15 ! таксист(догадливо) : - А, вам , навеpно, напpотив !
Врач говорит больному: - Значит так, впредь вам нельзя пить, курить, жить половой жизнью, смотреть телевизор, посещать рестораны и стадионы. - И как долго? - Пока не оплатите счет!
Жена перед новым годом покупает бутылку водки, приходит домой и говорит мужу: - Вот это будет стоять до 23 февраля. Муж подумал, снимает штаны и говорит: - Тогда вот это будет лежать до 8 марта.