Иду сегодня утром в больницу сдавать анализы. Подхожу к остановке и навстречу два ППСника. "Здравияжелаю. СержантПетренко". Что у вас в пакете? У меня здоровый вопрос: "А зачем вам это надо знать?" У него нездоровый ответ: "Недавно ограбили киоск с сигаретами. А у вас пакетик "Winston". Так что в пакете?" "Моча в пакете, что еще там может быть!"- говорю я. Он взял посмотрел. Увидил банку. Наверное подумал, что там тротил или еще что-то. Открутил и понюхал. Моча. И выдает фразу: "Что за отношение к сотрудникам милиции! Вы что не могли сказать, что там моча?!" Я ничего не смог ответить на этот вопрос. И до сих пор в голове вид мента с банкой мочи под носом.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha DVD-S540 (DVD-проигрыватели)
Девушка пpиходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говоpит: - Папа, ты пpедставляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и пpедлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!
Наблюдал в метро утром 1-го января: возле эскалатора сидит пес - весь грязный, помятый какой-то, смотрит на пассажиров грустными-грустными глазами и изредка тяжело вздыхает. Мимо идет мужчина с мальчиком лет 10, дите спрашивает : - Папа, а у собачки тоже похмелье? Мужик аж поперхнулся от таких слов но, не найдя чего ответить, потащил ребенка дальше .
Полезные ссылки
Анекдот
Еду как-то в набитом троллейбусе. Слышу на передней площадке женщина громко говорит какому-то мужику: "мужчина вы зачем свое туловище мне между ног засунули". Весь троллейбус чуть не уписался от смеха.