Тихое летнее утро, река ,за ее поворотом сидит рыбак и сосредоточенно смотрит на поплавок наслаждаясь тишиной. Вдруг тишину нарушает чей-то далекий крик: - И Д И ТЫ НА ...!!!! Рыбак аж подпрыгнул от неожиданности. Все затихло. Минут через 5 еще громче: - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!! Бедолагу как кипятком ошпарили. И снова все утихло. Проходит еще минут 5,рыбак снова блаженствует. Вдруг, видит, - из-за поворота реки выплывает крутящаяся лодка, а в ней мужик гребущий ОДНИМ веслом. Рыбак ему кричит: -МУЖИ-И-К!!ТЫ ПОЧЕМУ-У ГРЕБЕШЬ ОДНИМ ВЕСЛО-ОМ ?!!! В ответ(очень громко): - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говоpят в Большом было. Опеpа "Евгений Онегин". То место, где геpой y гpафа спpашивает: - Кто это там в малиновом беpете? - Жена моя! - Hе знал, что ты женат! Так вот, в самый ответственный момент потеpялся беpет. Сpочно нашли зеленый, и выпyстили девyшкy на сценy. Геpой yвидел, из положения выходить надо, нy и ляпнyл наскоpо: - Кто это там в ЗЕЛЕHОВОМ беpете? Гpаф обалдел, и от неожиданности запyтался: - СЕСТРА моя! Евгений совсем спpыгнyл с катyшек, и поет: - Hе знал, что ты СЕСТРАТ!
Идет "Спокойной ночи малыши", на экране появляются Степашка и Филя. - Скажи, Филя, а почему Хрюши еще нет? - А он, Степашка, не придет, у него свинка. - Ой, бедный Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке. - Да нет, Степашка, они только вчера познакомились.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера с двухлетней дочкой книжку читаем: "Лиза-подлиза Упала с карниза". Думаю, про кошку речь, ан нет, рисунок всё прояснил: девочка на карнизе нарисована. За двустишьем следует четверостишье: "На берёзку влез Денис, На верёвочке повис. Дети думали - качели, И качались две недели". Ну тут я просто в ступор вошёл!!!