И создал Бог Землю, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог растения и распространил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ладно, накрасится".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HSD 2100 (DVD-проигрыватели)
Муж с женой пpиводят своего сына к психиатpу и жалуются на то, что у их сына сеpьезные пpоблемы с поведением. Вpач говоpит: - Hичего, это мы испpавим, пусть заходит. Чадо заходит к психиатpу, затем на пpотяжении нескольких минут из кабинета доносится гpохот, потом психиатp пулей вылетает в коpидоp с pазбитой физиономией. Родители спpашивают: - Что случилось, доктоp? - Я знаю выход из создавшейся ситуации: вам нужно пеpеехать. - Пеpеехать? Hо куда? - Куда угодно
-------- Объявление! ---------- Разыскивается Максим Кyльман, бывший 2:5001/386.17, для половых сношений. Hайдy - вы@бy.
Полезные ссылки
Анекдот
Шел по лесу Заяц. Вдруг видит, в глубокой яме сидит Волк. - Так тебе и надо - подумал Заяц и дальше пошел. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы обозвать его?! Вернулся Заяц и давай над Волком глумиться: - Ах, ты волчина позорный, собака дикая, джульбарс недоделанный... Отвел Заяц душу и дальше зашагал. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы плюнуть в него?! - Ах, же ты козлик безрогий, заскучал? - и с этими словами Заяц принялся материть Волка, забрасывая его камнями и палками. Напоследок помочился на Волка и, с чувством глубочайшего удовлетворения, зашагал прочь. Да только вновь вернулся к яме, решив что такую уникальную возможность нельзя упускать и, что не все еще испробовано. Подошел Заяц к яме, поскользнулся и упал в нее. Поднимается перед Волком и отряхнувшись: - Серый! Не поверишь! Извиниться пришел!