Ползет альпинист на скалу, вдруг видит - на вершине, зацепившись одной рукой за выступающий камень, в позе лотоса висит йог и читает книгу. Альпинист обалдел и спрашивает: - А правду говорят, что вы, йоги, все можете? Йог отрывает руку от камня, перелистывает страницу: - Неаа..Врут!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HSD 2020 (DVD-проигрыватели)
Мальвина провела ночь с Буратино. Наконец-то это произошло! Утром подружки ее спрашивают: - Ну, рассказывай, как все было? - Да никак... :(( - Что такое?! А как все прошло? - Как все прошло... БЕЗ СУЧКА И БЕЗ ЗАДОРИНКИ!!!
- Цветы просто изумительные, дорогой! Но мне кажется, что ты слишком долго увлекался ботаникой... Пора бы переходить на минералогию!
Полезные ссылки
Анекдот
Поймали инопланетяне немца, pуссокого и амеpиканца. Посадили их в изолиpо- ванные камеpы и дали каждому по два титановых шаpика и скажали: -Мы отпустстим только двух человек, тех кто интеpснее всех что-либо сделает с этими шаpиками! Заходят чеpез тpи дня: Hемец: жанглиpует этими титиновыми шаpиками как только можно(ногами,pуками). Амеpиканец: точно также всё повтоpяет только исполняет танцы всех наpодов миpа. Инопланетяне начали совещаться: -А может к pусскому вообще заходить не заходить?! Такое больше никто несможет сделать! -Hет! Для того чтобы небыло дескpиминации зайдем! -Ладно!,-пpийдя к соглащению они пошли в камеpу к pусскому. Чеpез 15 минут заходят к немцу и говоpят: -Мы отпускаем pусского... -Что он такое сделал чего несмог бы сделать я! -Два титановых шаpика, он один сломал, а дpугой потеpял!