По пороге в спальню один поручик забеспокоился: - Что, нужно сделать, дорогая, чтобы не испачкать простыню? - Мне - ничего, дорогой, а тебе следует вымыть ноги, - ответила невеста.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HSD 202 (DVD-проигрыватели)
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие то бежит муж на то место где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!!!
- У меня все дети на мужей похожи как две капли воды и нисколько на меня. Я прямо не женщина, а ксерокс какой-то.
Полезные ссылки
Анекдот
Аpмянская аpмия. Пpапоp (командиp pоты) выходит на сеpединy и говоpит: "Рядовой Обезян!" Молчание... Пpапоp снова: "Рядовой Обезян!" Молчание.... Пpапоp: "Hy в yстави же напысано: pядовой Обезян" Чеpез день подходит к немy pядовой: Таваpищь камандыp, а ви тоже обезян! Пpапоp: Как ето? Рядовой: Hy вот же в yстави напысано: командыp pоты обезян... Пpапоp: Hэт, здесь напысано: командыp... (показывает на стpой и пpоизносит) pоты обезян!