Учитель рассказывает про свойства фукций. Пример с гиперболой (1/х). Спрашивает, что происходит с 1/х, когда х, будучи положительным числом, стремится к нулю. Показывает ветку кривой, которая поднимается все выше и выше (к бесконечности), и спрашивает, указывая вверх : - А до чего она дойдет? (очевидно ожидая ответ "до бесконечности") Круглие глаза, полная тишина. Учитель тыкает все более устремительно в потолок. - Ну, что там будет, выше всего? В той же тишине, тихо, скромно, но уверенно, с глубины зала: - Бог.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HTL 3742w (Телевизоры)
Встречаются два ламера, один другому: - А мне винчестер купили! - А ты знаешь, что это такое? - Конечно, это диск куда пишется все. - Ха! Ну, ты ламер, ведь в прошлом году мы с отцом на охоту с ним ходили. - И как охотились? - А мы им стреляли в зайцев. - Ну, ты даешь, я так не смогу, чтоб по 100$ винчестерами кидать в зайцев.
Работаю в АСУ одной конторы. Последние два дня через каждые полчаса забегает ко мне наш менеджер Саша и просит проверить его почту (своего компьютера у него нет) на предмет пришло ли что-нибудь на нее, ждет он один важный договор из Израиля, а он никак не приходит. Наконец, он не выдерживает, берет телефон - звонит партнерам по бизнесу в Хайфу и спрашивает, послали ли они ему договор - на что получает ответ - что мол послали, но не туда (секретарша перепутала адрес) - сейчас пришлют заново. Александр гневно кладет трубку и, выходя из кабинета, язвительно добавляет: "Мы тоже что-нибудь перепутаем, пошлем оружие в Палестину вместо вас". Хлопает дверью. Уходит.
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, мне все удивляются! - Вау! Кто это к нам пришел!