Сидит, значит, Гpигоpьевич в своей пpезиденции, в кабинете. Тут телефон звонит, он тpубку беpёт: - Да... Хоpошая... Хоpошая... Плохая... Хоpошая... Плохая... Плохая... И вот так часа два. Потом вешает тpубку и говоpит: - Вот идыёты, без меня даже каpтошку пеpебpать не могут!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AKM 436 (Варочные панели)
Приходит программист в библиотеку и говорит: - Позовите мне архивариуса! Мне надо его спросить! - Я его отправил в архив. Могу я вам помочь? - Разархивируйте его, он мне срочно нужен!
Пьяный в дым мужик идет вдоль по улице - одной ногой ступая на дорогу, другой - на тротуар. Его останавливает полицейский: - Я вынужден вас задержать за появление в пьяном виде в общественном месте. - А вы абсолютно уверены, что я пьян? - Так точно. - Ну, слава Богу! А то я иду и думаю, когда это я успел стать калекой?
Разговаривают двое врачей. - Сегодня я поставил ультиматум своему заведующему: "Или повысите мне зарплату - или я уйду из больницы! " - И к чему вы пришли? - К компромиссу. Он не повысил мне зарплату, а я, в свою очередь, не ушел из больницы.
Полезные ссылки
Анекдот
Командир роты был в ярости. - Что случилось, сэр? - спросил его сержант. - Только что мне позвонил пьяный рядовой Смит и попросил продлить ему самовольную отлучку.