Сидят два наркомана в окопе, обкуреные, один выглядывает иговорит: - Слышь, братан, на нас танк едет, брось в него чем-нибудь... Тот ему отвечает: - Нечем. Немного по позже перввый опять выглядывает, и говорит: - Слышь, братан, вообще вилы, ну, брось гранату. Второй встает и бросает камень в танк. Танк останавливается оттуда выглядывает такой же наркоман и произносит: - Быдыдыщь!
Идут съемки уличных беспорядков (драк). Журналист что-то в микрофон бормочет, а оператор снимает весь его бред на фоне драки. Hо тут подходят служители правопорядка и убедительно просят отдать им кассету... Делать нечего, пришлось отдать. Тут знач один умный мент открывает шторку кассеты, а потом говорит другому: - Все, засветили, можно отдавать. Дальше без коментариев... :)
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: В России новый праздник. Ровно посередине между 23-им февраля и 1-ым июня. Как раз сопадает с началом весеннего призыва и называется "День защиты детей от Красной Армии".