Стою в вагоне метро. Hарод давится, как сельди в банке. Стою рядом с девушкой и парнем. Парень нежно обнимает девушку и шепчет ей что-то романтичное. Вагон останавливается и народ, идя к выходу, выносит меня к этой паре. То есть я встаю почти вплотную. И слышу примерно такой разговор (говорит парень): -[грустно] Я понял в чем твоя главная ошибка. Hе надо было так делать. -[девушка] И в чем же была моя ошибка? -[парень] Когда играешь за зергов, надо деньги не на апгрейд тратить, а на войска, а то прибегает к тебе толпа собачек и базу твою мочит. 3.14здец. :) Hе знаю как вам, а мне понравилось... :)
Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Ччой-то за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседюю зону: "Чо за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"
Кастрированный бык - это бык, который не несёт яйца.
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт мужик вдоль забора военной части. Слышит, каждые 30 секунд команду: - Зелёным вверх! Мужик заинтересовался и заглянул за забор. Видит, командир со своей ротой сажает деревья.