Поймал стаpик золотую pыбку. А она ему: - Отпусти меня, стаpче, выполню тpи твоих желания! И загадал стаpик такие желания: - Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновpеменно с женой!... - Так и будет, - сказала pыбка и стаpик отпустил ее обpатно в синее моpе... Hаутpо озвеpевший стаpик опять иступленно закидывает невод, пытаясь pыбку поймать. Поймал наконец. - Что тебе опять-то нужно? - спpашивает pыбка. - Отмени последнее мое желание! - тpебует стаpик. - Почему? - Отмени и все! - Hу почему????????? - Да на хpена мне такая pадость - стою вчеpа, пиво пью... чувствую - КОHЧАЮ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AKL 221 (Микроволновые печи)
Маленький Иисус приносит домой отметки за четверть. Мария смотрит: Математика - 2: умеет умножать булки. Не умеет делить. Химия - 3: Превратил воду в вино на уроке, несмотря на запрет на алкоголь в школе. Физкультура - 2: Не умеет плавать. Вместо этого сорвал урок, гуляя по воде. Мария Иисусу: - Ну все, двоечник, доигрался. Можешь поставить крест на своих пасхальных каникулах.
Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
Ленин приезжает в Петроград. Митинг. Ленин выступает на броневике. Вместе с ним Дзержинский. Ленин говорит: - Товагищи, давай газделимся. Пусть те, кто живет с любовницей встанут спгава, а те, кто живет с женой - налево. Толпа разделилась. Только Феликс Эдмундович из стороны в сторону бегает. Ленин: - Что же это Вы, Феликс Эдмундович определиться не можете? Дзержинский: - А я, Владимир Ильич, гомосексуалист. Ленин: - Тогджа на бгоневичок, бгоневичок.
Полезные ссылки
Анекдот
Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит: - Ясненько! Подбегает спереди: - Непонятненько! Опять подбегает сзади: - Ясненько! Опять спереди: - Непонятнеько! И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает: - Мышка, ты чего? - Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!