Рассказывают про какое-то событие, происходящее в Украине, в одном из университетов. Почти цитата: "... в университете имени Тараса Бульбы... э-э-э... извините, Тараса Шевченко" :)
В хлам пьяный Маугли подползает к в сиську пьяной Багире с двумя ГАИшными приборами для проверки содержания алкоголя в крови. - С-с-лышь, Б-б-агира, дыхни в трубку, а? Та, еле подняв морду, тяжко дохнула в трубку... Маугли, сравнивая показания приборов: - Та-а-к, 120 промилле... Мы с тобой одной крови - ты и я!
Полезные ссылки
Анекдот
Построил командир на плацу солдат: - Кто поедет на уборку картофеля? Тишина. - Повторяю, кто поедет на уборку? Тишина. - Последний раз спрашиваю, кто... И снова гробовая тишина. - Так, рядовой Содорчук, садись за руль, остальные на уборку картофеля шагом марш!