За завтраком муж рассказывает жене сон, который видел прошлой ночью. - Понимаешь, мне снилось, что я умер и двинулся по пути в рай. В начале лестницы Иаков вручил мне кусок мела и сказал, чтобы я на каждой ступеньке отмечал по греху, который совершал в жизни. И вот когда я отметил уже несколько ступенек, вдруг вижу - ты спускаешься вниз... - Что, меня туда не пустили? - Нет, дорогая, ты спускалась, чтобы взять еще кусок мела.
Иду сегодня с утра на работу. На перекрестке торчит гибдд-шник. Поймал очередную жертву. Подходит к водителю: "Лейтенант такой-то. Доброе утро". И слышит в ответ: "Какое нахрен доброе, когда я тебя встретил"
Диалог в магазине одежды. Покупательница: - Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто? Продавщица: - Нет... И давно не было... Есть только на 60, 70 и 80 килограммов.
Полезные ссылки
Анекдот
Мyжик пpиходит к психиатpy и жалyется: - Доктоp, y меня по всемy телy пеpья pастyт. Я их выщипываю - а они снова pастyт, помогите, пожалyйста, я yже yстал от такой жизни. - Так-так... ложитесь на кyшеткy... закpывайте глаза... медленно повтоpяйте за мной: "Я не птица... на мне нет пеpьев... и на мне никогда не было пеpьев"... повтоpите это тpи pаза... так, хоpошо, тепеpь медленно вставайте... откpывайте глаза... что вы чyвствyете? - Ой, y меня ни одного пеpышка на теле не осталось, огpомное вам спасибо, доктоp! После того как пациент yшел, психиатp обpащается к медсестpе: - Позовите, пожалyйста, yбоpщицy, а то тyт весь пол в пеpьях.