В студенческой столовой ошивается студент. Жрать охота, а денег нет. Смотрит в дальнем углу сидит парень, и увлеченно так газетку читает, а перед ним тарелка борща. Студент к нему тихонько подкрался, присел. Парень ноль эмоций. Он взял ложку, и давай потихоньку с тарелки отхлебывает. Парень не реагирует. Ну студент начал наворачивать. Еще бы борщ на халяву. Доедая, смотрит на дне тарелки что-то лежит. А это расческа с клоком волос. Студента обратно в тарелку выворачивает. Тут парень газету убирает и спрашывает: - Ну что, нашел расческу? -Угу. - Я тоже нашел.
Помните анекдот: Есть наpодная пpимета. Если пьешь пеpед зеpкалом, то пpопьешь свое щастье. Если ешь пеpед зеpкалом, то пpоешь свое щастье. В туалете зеpкало лучше не вешать... Hа него мне ответили: Многие в спальнях делают целые зеpкальные стены!
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама: Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.