- Папа, ты сможешь дать мне десять баксов? - спросил Вовочка. - Нет. - Детей хочет иметь каждый, - проворчал Вовочка, уходя, - но так, чтобы это ничего не стоило!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool IL 10 (Микроволновые печи)
2004 год. Сводка новостей по телевизоpу: - В столице США вновь паника. Hад Белым Домом был замечен голубь, котоpый попал испpажнениями на балкон Пpезидента США. В воздух был сpочно поднят военный истpебитель, котоpый отогнал голубя. Пpезидент США не постpадал и вскоpе покинул убежище.
На прогулке: - Уберите от меня свою собаку, по мне уже блохи ползают! - Шарик, отойди от дяди, у него блохи...
Полезные ссылки
Анекдот
Когда я учился на биологическом факультете КГУ, были у нас лекции по экологии. И вот на одной из этих лекций некий эколог, объясняя нам динамику размножения организмов в определенных условиях, "вводил математический аппарат" и при этом упорно называл экспоненциальную функцию "экспотенциальной", соответственно, экспоненту - "экспотентой". Вот и не верь после этого Фрейду.