Процесс в американском суде. После того, как прокурор произнес свою речь, обвиняемый спрашивает у своего адвоката: - Как вы думаете, что мне за это будет? - Да, дело, серьезное, но выбор у вас наверняка будет. - И что за выбор? - Между постоянным и переменным током.
Подготовительное отделение в вуз. Русский язык. Разбирается правописание и составление слов с суффиксами -онк- -енк-. Преподша чтобы закрепить материал предлагает преобразовывать слова с использованием этих самых суффиксов, дошло до родительного падежа: (П)репод: -Заяц... (г)руппа почти хором: -Зайчонка... (П): -Галка...(или что-то вроде этого,не помню) (г): -Галчонка... (П): -Волк (г): -волченка и тут с задней парты ктото просто крикнул на подругу - МАША!
Наши награды: Медаль "За скромность на пожаре" Значок "Ветеран Броуновского движения" Медаль "20 лет коту под хвост" (юбилейная) Орден Обломова 4 степени Медаль "Ожог 3 степени" Медали "За взятие" и "За возвращение в целости и сохранности" Медаль "За компанию" Орден Дружбы Моральных Уродов Значок "Бойцу с кровопийцами" (за убийство более 10000 комаров) Значок "Многократный победитель простуды" Медаль "Семь футов" (носится под килем) Медаль "За взятие с поличным" Медаль "За взятие себя в руки" Медаль "За здорово живешь"
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему у бабы Яги не было детей? - Не на той палке каталась! - А почему у Кащея Бессмертного не было детей? - У него всего одно яйцо и то за тридевять земель!